""

澳门银河网游|手机版下载


 

People

Jump to: Faculty  |  Lecturers  |  研究生  |  游客和博士后同伙  |  Staff

Please use the 澳门银河手机版 Directory 个人目前的办公室和电话号码。

Faculty

Last name First name  Title Email
Uricchio 将iam 比较媒体研究教授 uricchio@mit.edu
Vivek 写作和数字媒体的副教授 vbald@mit.edu
Levenson Thomas 科学写作的教授 levenson@mit.edu
Taylor T.L. 比较媒体研究教授 tltaylor@mit.edu
Mnookin 赛斯 科学写作的教授;主任,澳门银河手机版通信论坛 smnookin@mit.edu
Costanza-Chock Sasha 公民媒体的副教授,三井职业发展教授 schock@mit.edu
Roquet 保罗 媒体研究和日本研究副教授 proquet@mit.edu
Duong Paloma 媒体研究和拉丁美洲研究助理教授 pduong@mit.edu
Montfort 缺口 数字媒体教授 nickm@nickm.com
Bartusiak Marcia 实践名誉教授 bar2siak@mit.edu
Parks 丽萨 Professor and Director of Global Media Technologies & Cultures Lab lparks@mit.edu
Manning Kenneth 修辞的托马斯·梅洛伊教授,科学史 manning@mit.edu
Reich Justin 助理教授 jreich@mit.edu
迪亚斯 Junot 写作的拉奇和南希·艾伦教授 junot@mit.edu
中国媒体和文化研究的教授 jing@mit.edu
Paradis James 罗伯特·M。写作和比较媒体研究的教授梅特卡夫 jparadis@mit.edu
Condry 伊恩 Professor condry@mit.edu
背风处 Helen Elaine Professor helee@mit.edu
Hendershot Heather Professor hshot@mit.edu
Zuckerman Ethan 在澳门银河手机版媒体实验室的做法副中心,为市民媒体中心的主任,教授 ethanz@media.mit.edu
Klopfer 埃里克 头 of CMS / W
对于比较媒体研究的研究生课程主任
教授,施勒教师教育课程主任,教育厅
klopfer@mit.edu
Schiappa EDward 约翰发。人文伯查德教授 500 Internal Server Error- 澳门银河网游|手机版下载

Internal Server Error

The server encountered an internal error and was unable to complete your request. Either the server is overloaded or there is an error in the application.

Harrell D. 狐狸 数字媒体和艾教授 fox.harrell@mit.edu
Lightman 艾伦 人文实践教授
为科学写作研究生的临时主任
lightman@mit.edu

Lecturers

Last name First name  Title Email
Geary 特雷西 Lecturer tjgeary@mit.edu
De Chant 蒂姆 Lecturer dechant@mit.edu
卢比奥 Thalia Lecturer trubio@mit.edu
车道 苏zanne 写作,修辞的主任,而专业的沟通 stlane@mit.edu
Spilecki 苏珊 Lecturer spilecki@mit.edu
Carlisle 苏珊 Lecturer sucarl@mit.edu
环状领 苏珊 Lecturer II ruff@mit.edu
Lewitt Shariann Lecturer slewitt@mit.edu
欧文 Robert Lecturer irw@mit.edu
Thorndike-Breeze Rebecca Lecturer II rtb@mit.edu
siska Pamela Lecturer pjsiska@mit.edu
Jackson 诺拉 Lecturer norajack@mit.edu
Jakobsson Mikael 研究科学家 mjson@mit.edu
maune Michael Lecturer mmaune@mit.edu
瞬间 Michael Lecturer mtrice@mit.edu
Nathan Lecturer micahn@mit.edu
Caulfield 玛丽 Lecturer mcaulf@mit.edu
Levine Marilyn Lecturer maynew@mit.edu
Ogren-Balkema Marilee Lecturer II ogren@mit.edu
Effron Malcah Lecturer meffron@mit.edu
Harrison Lepera Louise Lecturer lhl3@mit.edu
苏tliff 琳达 Lecturer lsutliff@mit.edu
Roldan Leslie Lecturer II lroldan@mit.edu
麦基 劳拉 Lecturer lmckee@mit.edu
Ragusa 金莎 Lecturer kragusa@mit.edu
芬特 库尔特 Senior Lecturer fendt@mit.edu
vaeth 金berly Lecturer kjvaeth@mit.edu
Clavin 基思 Lecturer clavin@mit.edu
博伊科 卡伦 Lecturer II boiko@mit.edu
Pepper 卡伦 Lecturer kpepper@mit.edu
Schoenstein Juergen Lecturer juergen@mit.edu
Picker 约翰 Lecturer jpicker@mit.edu
Graziano Jo-Ann Lecturer graziano@mit.edu
Stickgold-莎拉 Jessie Lecturer jmss@mit.edu
Wildman Jeanne Lecturer jwildman@mit.edu
Berezin Jared David Lecturer II berezin@mit.edu
Melvold 贾尼斯 Lecturer II melvold@mit.edu
Abbott Lecturer II jcabbott@mit.edu
Breindel Harlan Lecturer II breindel@mit.edu
Funkhouser 埃里卡 Lecturer ericaf@mit.edu
狐狸 Elizabeth Lecturer emfox@mit.edu
Barrett ED Senior Lecturer ebarrett@mit.edu
Custer 戴夫 Lecturer custer@mit.edu
塔夫脱 Cynthia Lecturer cbtaft@mit.edu
Weaver Christopher 研究员和讲师 csweaver@mit.edu
Beimford Caroline Lecturer beimford@mit.edu
Banuazizi Atissa Lecturer atissa@mit.edu
发放 Andrew Lecturer haydn@mit.edu
Karatsolis Andreas 写作,修辞的副主任,而专业的沟通
研究员和讲师
karatsol@澳门银河手机版.EDU
沃尔什 Andrea Lecturer II aswalsh@mit.edu
Cheung 艾米 Lecturer acheungq@mit.edu
Carleton 艾米 Lecturer amymarie@mit.edu
索贝尔 Amanda Lecturer asobel@mit.edu
亚当斯 艾伦 研究科学家 awa@mit.edu

研究生

Last name First name  Title Email
Humayun 扎因 研究生,科学写作,'20 zainh@mit.edu
Freudenheim 研究生,CMS,'21 wfreud@mit.edu
Mendez SAM 研究生,CMS,'20 samuelme@mit.edu
Moussapour 罗亚 研究生,比较媒体研究,'21 rmoussap@mit.edu
Fritts Rachel 研究生,科学写作,'20 rfritts@mit.edu
赛义德 Nafisa 研究生,科学写作,'20 nsyd@mit.edu
苏garman Michael 研究生,比较媒体研究,'21 msugar@mit.edu
的Jakub 露西 研究生,科学写作,'20 ljakub@mit.edu
Wagman 黄绿色 研究生,比较媒体研究,'21 kbwagman@mit.edu
Petersen 凯特 研究生,科学写作,'20 kspeter@mit.edu
Heflin 朱迪 研究生,CMS,'20 jheflin@mit.edu
玫瑰油 JJ 研究生,比较媒体研究,'21 jjotto@mit.edu
Hendricks Jessie 研究生,科学写作,'20 jhendric@mit.edu
Bojczuk 伊阿古 研究生,CMS,'20 iagob@mit.edu
研究生,CMS,'20 hansu@mit.edu
·德阿劳霍费雷拉 Fernanda 研究生,科学写作,'20 dearaujo@mit.edu
Justice 埃隆 研究生,比较媒体研究,'21 ejustice@mit.edu
Borneman Elizabeth 研究生,比较媒体研究,'20 borneman@mit.edu
Cerna Aragon 迭戈 研究生,比较媒体研究,'21 dcernaa@mit.edu
Silverman 研究生,CMS,'20 bsilverm@mit.edu
Belanger Ashley 研究生,科学写作,'20 ashleyb@mit.edu
安妮 研究生,CMS,'20 awang5@mit.edu
安娜 研究生,CMS,'20 awchung@mit.edu
Andrea 研究生,比较媒体研究,'21 askim@mit.edu

访问学者和博士后同伙

Staff

Last name First name  Title Email
LIM Yihyun 主任,澳门银河手机版设计实验室 yihyun@mit.edu
车道 苏zanne 写作,修辞的主任,而专业的沟通 stlane@mit.edu
Strang Steven 创始人兼董事澳门银河手机版的写作和沟通中心 smstrang@mit.edu
Larkin Shannon 学术管理员 slarkin@mit.edu
Penman 斯科特 研究助理 sdpenman@mit.edu
Osterweil 苏格兰人 创意总监,教育厅
对于比较媒体研究的研究生课程的副主任
scot_o@mit.edu
工匠 莎拉 行政官员 se_smith@mit.edu
Wolozin 莎拉 导演,纪录片开放实验室 swolozin@mit.edu
Verrilli 萨拉 开发部主任,澳门银河手机版实验室游戏 akiru@mit.edu
Colombo 萨拉 高级研究员 scolombo@mit.edu
Eberhardt 里克 工作室经理,澳门银河手机版实验室游戏 reberhar@mit.edu
slama Rachel 副主任,教学系统实验室 rslama@mit.edu
黄褐色 Philip 创意总监,澳门银河手机版实验室游戏 philip@mit.edu
Anderson 南希 数学专业学习的设计者和教练,教学系统实验室 nancyca@mit.edu
Jakobsson Mikael 研究科学家 mjson@mit.edu
Gravito Michael 系统管理员 mgravito@mit.edu
Thompson Meredith 研究科学家 meredith@mit.edu
McCrossan 玛丽 活动协调员,施勒教师教育项目 maryemcc@mit.edu
Hirsch Kelley 教学设计,教学系统实验室 khirsch@mit.edu
littenberg,托比亚斯 Joshua 研究科学家,教学系统实验室 jltobias@mit.edu
Tatlock Jessica 行政助理 jtatlock@mit.edu
背风处 艾琳 研究科学家,施勒教师教育课程/教育厅 ialee@mit.edu
Beazley Garrett 视频制作,教学系统实验室 gbeazley@mit.edu
Horvath Gabriella 财务助理二级 ghorvath@mit.edu
Anderson 艾玛 研究科学家 eanderso@mit.edu
Wendel 担iel reasearch经理/软件开发者,勒教师教育项目 djwendel@mit.edu
罗伊 研究科学家,教学系统实验室和教育街机 danroy@alum.mit.edu
Romano Claudia 制片人,开放实验室纪实 ceromano@mit.edu
长椅 Christina 自由撰稿人,为澳门银河手机版通信论坛行政助理II couch@mit.edu
Feeley Caitlin 项目经理,教育厅 cfeeley@mit.edu
工匠 Bridget 行政助理 bridgets@mit.edu
汉克斯 Brandon 软件开发,教育厅 bhanks@mit.edu
桐油 安吉 操作和项目经理,施勒教师教育项目 yanchi@mit.edu
Whitacre Andrew 通讯经理 awhit@mit.edu
Karatsolis Andreas 写作,修辞的副主任,而专业的沟通
研究员和讲师
karatsol@澳门银河手机版.EDU
亚当斯 艾伦 研究科学家 awa@mit.edu
爱丽丝 XQ基于项目的学习教练和设计师,施勒教师教育项目 liaoa@mit.edu
Hargroder 亚历克斯 基于项目的学习教练和设计师,施勒教师教育项目 ajh3@mit.edu
Machson-Carter Abigail 教学设计,教学系统实验室 amachson@mit.edu
Ladybird Program Dog ladybird@mit.edu